準硬式野球部
10月15日朝霞中央公園野球場にて行われた東都準硬式野球秋季リーグ2部・3部入替戦対帝京大戦。この試合をもって駒大の秋季リーグ戦全日程が終了し、引退となる3年生へ試合後に今の想いを聞いた。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部3部入替戦対帝大3回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部3部入替戦対帝京大1回戦が11月15日、朝霞中央公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部3部入替戦対帝大2回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部3部入替戦対帝京大2回戦が11月13日、あきる野市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部3部入替戦対帝大1回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部3部入替戦対帝京大1回戦が11月10日、朝霞中央公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対亜大2回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対亜大2回戦が10月28日、朝霞中央公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対青学大2回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対青学大戦2回戦が10月10日、府中市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対國學大3回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対國學大戦3回戦が10月3日、新座総合運動公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対國學大戦2回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対國學大戦2回戦が9月29日、新座総合運動公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大2回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大戦2回戦が9月27日、府中市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対青学大1回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対青学大戦1回戦が9月25日、府中市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部][準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対法大・Ⅱ2回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対法大・Ⅱ戦2回戦が9月22日、新座総合運動公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対國學大1回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対國學大戦1回戦が9月20日、府中市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大1回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大1回戦が9月15日、府中市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対亜大1回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対亜大1回戦が9月13日、新座市総合運動公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対法大・Ⅱ1回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対法大・Ⅱ1回戦が9月8日、府中市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球春季リーグ2部3部入れ替え戦対筑波大3回戦 東都大学準硬式野球春季リーグ2部3部入れ替え戦対筑波大3回戦が6月9日、駒沢野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球春季リーグ2部3部入れ替え戦対筑波大2回戦 東都大学準硬式野球春季リーグ2部3部入れ替え戦対筑波大2回戦が6月4日、上柚木公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ戦表彰選手発表 東都大学準硬式野球秋季リーグ閉会式が10月30日、上柚木公園野球場で行なわれ、表彰選手が発表された。駒大からは坂東雄哉(経2)が5勝2敗、防御率2.79の成績を残し、最優秀投手賞を受賞した…
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対東洋大3回戦 東都準硬式野球秋季リーグ2部対東洋大3回戦が10月20日、朝霞中央公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対国学大2回戦 東都準硬式野球秋季リーグ2部対国学大2回戦が10月18日、朝霞中央公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対青学大2回戦 東都準硬式野球秋季リーグ2部対青学大2回戦が10月17日、朝霞中央公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大3回戦 東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対日体大3回戦が10月11日、上柚木公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対国学大1回戦 東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対国学大1回戦が10月4日、上柚木公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対東洋大2回戦 東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対東洋大2回戦が9月27日、八王子市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対東洋大1回戦 東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対東洋大1回戦が9月22日、八王子市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対青学大1回戦 東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対青学大1回戦が9月15日、新座市総合運動公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大2回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大2回戦が9月14日、新座市総合運動公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大1回戦 東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対日体大1回戦が9月13日、新座市総合運動公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対帝京大2回戦 東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対帝京大2回戦が9月9日、上柚木公園野球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。
[準硬式野球部]東都大学準硬式野球秋季リーグ2部対帝京大1回戦 東都大学準硬式野球秋季2部リーグ対帝京大1回戦が9月7日、八王子市民球場で行われた。結果とメンバー(駒大のみ)は以下の通り。